Contacts

COLLECTIF DE L’AMAP

Bruno MICHEL, Secrétaire Général, chargé de la Communication

brunomichel@amap-plaisir.org

Pascale MALCOSTE, Trésorière

pascale@amap-plaisir.org

Patrick CADIOU, Référent légumes

patrick@amap-plaisir.org

Audrey FINET, Référente œufs

audrey@amap-plaisir.org

Christian FOURNIER, Référent champignons

christian@amap-plaisir.org

Marc GIANNASI, Référent pain et flans-miel, cidre et jus de pommes, Administrateur outil AMAP-J

marc@amap-plaisir.org

Robert MICHEL, Référent poulets et produits transformés

robert@amap-plaisir.org

Christophe MOTTIN, Référent chocolat

christophe@amap-plaisir.org

Florence PARIS-MOCOROVI, Référente bœuf et veau et produits transformés

florence@amap-plaisir.org

Laurence RADOUA, Référente fruits

laurence@amap-plaisir.org

Jannick RYAN, Référente pruneaux, noix, coquilles Saint Jacques et coquillages

jannick@amap-plaisir.org

Nathalie SAGET, Binôme Référente fruits

nathalie@amap-plaisir.org

 

AUTRES CONTACTS

Gisèle MAIRE

gisele@amap-plaisir.org

Pascal VAUMORON

pascal@amap-plaisir.org

Le commentaires sont fermés.