Contacts

COLLECTIF DE L’AMAP

Jean GOURICHON, Secrétaire général

jean@amap-plaisir.org

Gil RIDOUX, Trésorier

gil@amap-plaisir.org

Isabelle Debrie, Secrétaire

isabelle_debrie@yahoo.fr

Gisèle MAIRE, référente champignons

gisele@amap-plaisir.org

 

Patrick CADIOU, référent légumes

patrick@amap-plaisir.org

Robert MICHEL, référent AMAP’POULE

robert@amap-plaisir.org

Laurence Radoua, référente AMAP’POMME, Amap fruits rouges

radoualaure@hotmail.com

Marc Giannasi , référent coquillages

marc@amap-plaisir.org

Marie Claire Moreau, Communication interne

marieclaire@amap-plaisir.org

 

 

Le commentaires sont fermés.